Skip to content Skip to footer

Kia готовит новое поколение седана Cadenza

В США на тестах замечено новое поколения Kia Cadenza — автомобиля, который занимает промежуточную нишу в линейке корейцев между Optima и Quoris, но к нам в Россию не поставляется.

  • Kia готовит новое поколение седана Cadenza
  • Kia готовит новое поколение седана Cadenza

Прототип обновленной модели пока еще сильно замаскирован, но уже сейчас можно заметить новую решетку радиатора в форме «тигра», как ее позиционируют в Kia, новый капот и слегка приподнятую боковую линию. Кроме того, у новой Kia Cadenza появился третий оконный сектор сзади, что может означать увеличение базы машины и кардинальные перемены во внешности. Сзади также стоят новые фары и сдвоенная выхлопная система, намекающая на более мощный мотор.

  • Kia готовит новое поколение седана Cadenza
  • Kia готовит новое поколение седана Cadenza

Также, шпионом удалось отснять замаскированный интерьер. Маскировка не даст увидеть все подробности, но видно, что качество материалов стало еще выше, сильно модернизировался дизайн, появились глянцевые черные и металлические акценты в отделке, а также заметны вставки из дерева.

Вариант моторов определить не удалось, но скорее всего, в США Kia Cadenza получит обновленный мотор в 3,3 литра, а также будет доступен 2-литровый турбированный вариант большей мощности.

«Kia готовит новое поколение седана Cadenza»

Leave a comment

0/5