Skip to content Skip to footer

Subaru рассекретила обновленный Forester

Subaru опубликовала официальные фотографии и информацию об обновленном кроссовере Forester, который компания представит в конце октября на автосалоне в Токио. Внешние отличия найти довольно сложно – фары стали шире, изменилась форма радиаторная решетка и переднего бампера, а задние фонари получили измененную графику с U-образными сегментами. Кроме того, кроссовер получил 17-дюймовые легкосплавные колеса нового дизайна.

  • Subaru рассекретила обновленный Forester
  • Subaru рассекретила обновленный Forester

В салоне появились металлические вставки, а центральная панель может похвастать окраской черным глянцевым «рояльным» лаком. Subaru Forester получил обновленную информационно-развлекательную систему с цветным монитором и поддержкой голосового помощника Siri для устройств от Apple.

Среди других изменений: двухступенчатый подогрев передних сидений, электропривод водительского сиденья с памятью, новая версия системы Eye Sight с контролем движения в полосе, предупреждением о возможности столкновения и адаптивный круиз-контроль. Кроме того, ревизии подвергся пакет Advanced Safety, который теперь включает в себя системы контроля объектов в «мертвых» зонах, помощи при перестроениях, а также адаптивные светодиодные фары.

Subaru рассекретила обновленный Forester

Инженеры Subaru говорят о том, что изменили настройки подвески и рулевого управления, а модернизированный вариатор по своей эффективности близок к 8-ступенчатой автоматической коробке передач. В салоне должно стать тише благодаря новым оконным уплотнителям, увеличения количества шумоизоляции и более тихой работы вариатора Lineatronic. 

«Subaru рассекретила обновленный Forester»

Leave a comment

0/5