Skip to content Skip to footer

Ford покажет четыре новых варианта Explorer

На автошоу SEMA компания Ford запланировала представить четыре модификации Explorer. Это будут как бы «дизайнерские» варианты внедорожника, н некоторые из них будут доработаны и в технической части.

В первую очередь это вариант Explorer Sport от Cars by Kris, который выкрашен в ярко-оранжевый металлик. По кузову щедро прошлись карбоном — из него сделаны арки, дополнительные вставки по бокам, а также из карбона выполнен внешний багажник на крыше. В виде оригинального дополнения установлены светодиодные фары и 24-дюймовый кованые диски с резиной Toyo Proxes STII.

В интерьере изменений мало, но стоит отметить установку новых кожаных сидений и аудио-системы CT Sounds. В технической части автомобиля явно будет что-то пересмотрено, в Ford не объявили характеристик, но намекнули, что на Explorer Sport от Cars by Kris уже стоят заниженные пружины, тормоза Wilwood, спортивная выхлопная система и новый блок управления двигателем ECU.

Еще один интересный вариант — Ford All Star Performance Explorer Sport, который получил сверху вспомогательный свет из LED-фар, 20-дюймовые легкосплавные диски с резиной Toyo A/T II, тормоза Baer и систему выхлопа MagnaFlow. В салоне у этого варианта кожаный интерьер со вставками из замши, а сама машины залифтована специальным пакетом на 6,5 сантиметров.

«Ford покажет четыре новых варианта Explorer»

Leave a comment

0/5