Skip to content Skip to footer

Hyundai Tucson превратили в автомобиль для приключений

Hyundai и американский тюнингер Джон Пангилинан готовят к крупнейшей на континенте выставке по тюнингу SEMA концепт на базе нового Hyundai Tucson. Машина, которая получила приставку Adventuremobile ориентирована на любителей отдыха на природе.

Hyundai Tucson превратили в автомобиль для приключений

Самое важное в этом концепте – палатка Treeline Tamarack, которая крепится на крыше. Она имеет два спальных места, причем одно из них можно превратить в место для наблюдений за дикой природой. Пробраться подальше от протоптанных дороже должен будет увеличенный на полтора дюйма (3,81 см) дорожный просвет, и «вседорожные» шины Toyo Open Country A/T обутые в диски Rays Gram Lights 57DR. На багажнике, расположенном на крыше (там же помещается складная палатка), установлена светодиодная балка, которая должна помочь не заблудиться в темноте. Дополняют картину солнечные батареи Goal Zero.

Салоном занималось ательне Katzkin, которое установило там кожаные кресла, окрашенные в «армейский» зеленый ремни безопасности. Штатное аудио заменили на дорогую систему от BP Auto Sound.

Hyundai не рассекретил динамические характеристики концепта, ограничившись лишь информацией о том, что здесь установлен воздухозаборник AEM, глушитель Magnaflow и тормоза Wilwood с окрашенными в зеленый «милитари» суппортами.

«Hyundai Tucson превратили в автомобиль для приключений»

Leave a comment

0/5