Skip to content Skip to footer

Tata рассекретила конкурента Hyundai i10

Индийская Tata представила первые изображения субкомпактного хэтчбека Zica, который на местном рынке заменит модель Indica и будет бороться за покупателя с Chevrolet Beat, Maruti Suzuki Celerio и Hyundai i10.

  • Tata рассекретила конкурента Hyundai i10
  • Tata рассекретила конкурента Hyundai i10

Полностью новой моделью Tata Zica назвать нельзя – она построена на платформе Indica, фактически изменениям подверглись только внешние кузовные панели и интерьер. Любопытно, что Tata намерена продолжить производство и самой Indica, но переведя ее в сегмент коммерческих автомобилей.

Официальной информации о технической начинке Tata Zica пока нет. По неофициальным данным, хэтчбек получит недавно разработанный 3-цилиндровый 1,2-литровый бензиновый двигатель, а также литровый турбодизель.

Tata Zica сможет похвастать довольно богатым для бюджетного субкомпакта оснащением: 2 подушками безопасности, ABS с EBD, 2-диновую магнитолу. Топовая версия получит легкосплавные колеса, противотуманные фары, задний парктроник, складывающуюся в пропорции 60:40 спинку заднего дивана и поворотники в корпусах зеркал заднего вида.

«Tata рассекретила конкурента Hyundai i10»

Leave a comment

0/5