Skip to content Skip to footer

Рассекречен интерьер Mercedes-Benz E-класса

Фотошпионам удалось заснять интерьер предсерийного экземпляра Mercedes-Benz E-класса нового поколения с индексом W213. Если внешне Mercedes-Benz E-класса будет напоминать увеличенный в размерах С-класс, то в салоне читаются цитаты от флагманской модели, представительского седана S-класса.

  • Рассекречен интерьер Mercedes-Benz E-класса
  • Рассекречен интерьер Mercedes-Benz E-класса

Так, Е-класс получит виртуальную приборную панель на широкоформатном 12,3-дюймовом дисплее, который визуально объединен в экраном информационно-развлекательной системы. На центральной панели расположены четыре дефлекторы системы вентиляции. А вот блоки управления второстепенными функциями и расположенные на центральном тоннеле органы управления, похоже, позаимствованы у С-класса.

  • Рассекречен интерьер Mercedes-Benz E-класса
  • Рассекречен интерьер Mercedes-Benz E-класса

Новый Е-класс построен на платформе MRA, которая позволяет безболезненно увеличить размеры автомобиля, при этом снижая его вес по сравнению с предшественниками. помимо традиционных седанов и купе Mercedes-Benz E-класс получит кузова купе и кабриолет. Также появится и удлиненный седан, который будет предлагаться под маркой Mercedes-Maybach. На данный момент такой вариант продается только в Китае, но в новом кузове он станет доступен и в остальных странах.

Для нового Е-класса будет доступна вся гамма двигателей, применяемых сегодня в Mercedes, в том числе и гибридные версии и «заряженные» варианты от подразделения AMG.

«Рассекречен интерьер Mercedes-Benz E-класса»

Leave a comment

0/5