Skip to content Skip to footer

Рассекречен гибридный Hyundai IONIQ

Первый гибрид компании Hyundai под названием Hyundai IONIQ удалось сфотографировать без камуфляжа во время съемок рекламного ролика. Хэтчбек отличает каплевидная форма, спереди у автомобиля фирменная широкая радиаторная решетка с множеством горизонатальных ламелей, узкие фары, светодиодные дневные ходовые огни в переднем бампере и черные молдинги на дверях.

  • Рассекречен гибридный Hyundai IONIQ
  • Рассекречен гибридный Hyundai IONIQ

Hyundai IONIQ будет предлагаться в трех вариантах: исключительно с электромотором, гибридной силовой установкой с подзарядкой от сети (Plug-In) и в варианте с простым гибридным силовым агрегатом.

Гибрид создается на отдельной платформе, которая предусматривает возможность установки различных силовых агрегатов. Электрическая версия питается от литий-ионных батарей, подключаемый гибрид оснащен экономичным ДВС и электромотором, который питается от заряжаемого аккумулятора. В классической гибридной версии (HEV) автомобиль работает с применением бензинового двигателя, которому помогает электромотор, питающийся от аккумулятора, заряжающегося во время движения.

Официальная премьера Hyundai IONIQ состоится весной следующего года: в марте машину покажут на автосалоне в Женеве, а в апреле состоится ее дебют на мотор-шоу в Нью-Йорке.

«Рассекречен гибридный Hyundai IONIQ»

Leave a comment

0/5