Skip to content Skip to footer

Acura показала свое будущего

Одной из самых ярких премьер автосалона в Детройте стал концептуальный хэтчбек Acura Precision. Представители компании говорят о том, что он демонстрирует каким будет дизайн будущих моделей марки.

По размерам Acura Precision можно отнести к представительскому классу: длина хэтчбека 5182 мм, это больше, чем у, например, Audi A7 Sportback. При этом, он еще и очень широкий (2134 мм), но приземистый (высота – 1320 мм).

У хэтчбека с купеобразным силуэтом агрессивный дизайн, сочетающий острые линии и резкие грани. В раздутых колесных арках скрываются 22-дюймовые колеса обутые в шины Michelin Pilot Super Sport. Стоит обратить внимание на широкую радиаторную решетку под названием Diamond Pentagon – она, скорее всего, первой появится на серийных моделях премиального отделения Honda.

Acura показала свое будущего

Интерьер создан с оглядкой на гоночные автомобили: здесь плоский штурвал, спортивные сиденья. Вместо приборной панели установлен небольшой экран. Еще один широкоформатный изогнутый экран предназначен для информационно-развлекательной системы. Управление мультимедией производится с помощью сенсорной панели, которая заменила большинство «физических» кнопок.


«Acura показала свое будущего »

Leave a comment

0/5