Skip to content Skip to footer

Volkswagen up! получил новый двигатель

На автосалоне в Женеве Volkswagen представит обновленный субкомпактный хэтчбек up! Прежде всего изменения коснулись технической части – в гамме появился 3-цилиндровый литровый двигатель составляет 89 л.с. Он дополнит силовые агрегаты мощностью 60, 75 и 102 л.с. С новым силовым агрегатом up! разгоняется до 100 км/ч за 10 секунд, его максимальная скорость равна 185 км/ч, а одной заправки должно хватить, чтобы преодолеть 800 километров.

  • Volkswagen up! получил новый двигатель
  • Volkswagen up! получил новый двигатель

Внешне обновленный up! можно отличить по иным бамперам, а также светодиодным дневным ходовым огням. Зеркала заднего вида получили повторители поворотников, сзади появился диффузор, а фонари получили измененную графику. У покупателей по-прежнему широкие возможности по индивидуализации up!: Volkswagen предлагает 13 цветов кузова, три цвета крыши, 9 различных аппликаций на кузов, а также цветные колеса.

  • Volkswagen up! получил новый двигатель
  • Volkswagen up! получил новый двигатель

В салоне самым заметным изменением стало появление сразу двух экранов информационно-развлекательной системы: 3,1-дюймового монохромного и 5-дюймового – цветного. 

«Volkswagen up! получил новый двигатель»

Leave a comment

0/5