Skip to content Skip to footer

Nissan рассекретил «премиальные» Qashqai и X-Trail

Nissan привезет на автосалон в Женеву концепты Qashqai Premium Concept и X-Trail Premium Concept. Их объединяют схожие цветовые решения, материалы и дизайн. Qashqai Premium Concept подготовлен дизайнерской группой Nissan Design Europe (NDE), базирующейся в Лондоне, а X-Trail Premium Concept – японским Nissan’s Global Design Centre (GDC).

  • Nissan рассекретил «премиальные» Qashqai и X-Trail
  • Nissan рассекретил «премиальные» Qashqai и X-Trail

Nissan Qashqai Premium окрашен в матовый черный цвет с золотыми акцентами внизу кузова и колесных дисков. Автомобиль получил спортивные бамперы иную фирменную радиаторную решетку Nissan. Салон отделан мягкой белой замшей со стегаными вставками в центральной части подушки и спинки сидений. Также здесь присутствуют декоративные элементы медно-золотистого цвета, которые контрастируют с матовым черным хромом и рояльным глянцевым покрытием рулевого колеса и ручки коробки передач.

Nissan X-Trail Premium имеет несколько цветов в оформлении. Основной – матовый белый, капот и крыша автомобиля покрыты матово-черным карбоном, все это «приправлено» медно-золотистым внизу

Салон отделан кожей натурального оттенка с черным рисунком. При этом в отделке испольщованы дубленая кожа с «мраморным» дизайном на подголовниках и боковинах сидений, и отделка Ultrasuede с «перламутровым» кожаным кантом в центральной части тыльной стороны спинки и подушки сиденья. В отделке панели управления и панелей дверей используется черный карбон и матовый хром, что придает салону роскошный спортивный вид.

«Nissan рассекретил «премиальные» Qashqai и X-Trail»

Leave a comment

0/5