Skip to content Skip to footer

BMW представила самый быстрый седан 7-й серии

На автосалоне в Женеве дебютирует флагманский вариант седана BMW 7-й серии с индексом M760Li xDrive. Данная модель относится к линейке M Perfomance и оснащена двигателем V12 с двойным турбонаддувом. Мощность силового агрегата составляет впечатляющие 610 л.с.

  • BMW представила самый быстрый седан 7-й серии

  • BMW представила самый быстрый седан 7-й серии

  • BMW представила самый быстрый седан 7-й серии

Спринт до 100 км/ч полноприводная BMW M760Li XDrive выполняет за 3,7 секунды, максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 км/ч, но может быть увеличена до 305 км/ч с опциональным пакетом M Driver’s Package. 

Внешне седан отличается иными бамперами, у него была перенастроена подвеска и установлена спортивная выпускная система. Автомобиль имеет 20-дюймовые легкосплавные диски, окрашенные в серый цвет. Они скрывают за собой 19-дюймовые спортивные тормоза М, суппорта которых окрашены в синий цвет.

Система полного привода здесь настроена с заднеприводным уклоном. На седане установленное интегральное активное рулевое управление, которая можетподроливать задние колеса в ту или иную сторону в зависимости от угла поворота рулевого колеса и скорости движения. Это позволяет облегчить руление как на городских скоростях, так и при динамичном прохождении поворотов.

«BMW представила самый быстрый седан 7-й серии»

Leave a comment

0/5