Skip to content Skip to footer

Scion выпустит ограниченную серию купе tC

Несмотря на решение Toyota ликвидировать бренд Scion, американская марка привезет на мотор-шоу в Нью-Йорк спецверсию купе tC, которая получила приставку Release Series 10.0. Внешне автомобиль выделяется специальным цветом Barselona Red, аэродинамическим обвесом Kei Miura с передним спойлером, удлиненными молдингами и спойлером сзади. У купе занижен клиренс с помощью установки тюнинг-пакета TRD, tC Release Series 10.0 оснащен спортивной выхлопной системой TRD, все шильдики окрашены в черный цвет, а литые диски покрашены в глянцевый черный цвет.

  • Scion выпустит ограниченную серию купе tC
  • Scion выпустит ограниченную серию купе tC

Интерьер практически не отличается от обычной версии купе, но в данном варианте установлены спортивные сиденья с тканевой обивкой и красной прострочкой, красные ремни безопасности, эксклюзивные напольные коврики, а также табличка с номером купе.

Scion выпустит ограниченную серию купе tC

Scion tC Release Series 10.0 оснащается 2,5-литровым двигателем мощностью 179 л.с. Он может сочетаться как с 6-ступенчатой механической коробкой передач, так и с опциональным «автоматом.

Scion выпустит всего 1200 tC Release Series 10.0 стоимостью от 23 190. Первые машины будут переданы клиентам в июне этого года.

«Scion выпустит ограниченную серию купе tC»

Leave a comment

0/5