Skip to content Skip to footer

Cadillac может создать конкурента Bentley Bentayga

Cadillac может создать конкурента Bentley Bentayga

В Cadillac изучают возможность создания большого кроссовера XT9, который будет позиционироваться выше XT8, который придет на смену Escalade. По данным GM Inside News Cadillac XT9 может появиться на свет в 2027 году, а его цена будет составлять 250 тысяч долларов. Это сделает кроссовер конкурентом Bentley Bentayga, Roll-Royce Cullinan и Lambroghini Urus.

Также, по слухам, в линейке Cadillac может появиться седан CT9. Это будет роскошный представительский седан, стоимость которого составит около 300 тысяч долларов. Он может появиться спустя два года после XT9, то есть в 2029 году.

Однако, окончательное решение о выводе ультра-роскошных моделей будет зависеть от того, насколько успешными станут на рынке другие модели Cadillac, в первую очередь седана CT6 и кроссовера XT8.

У Cadillac может появиться еще две модели, чтобы закрыть рыночные ниши между CT6 и CT9. Это будет купе CT7 и представительский седан CT8. Последний будет стоить около 100 тысяч долларов и станет прямым конкурентом Mercedes-Benz S-класса и BMW 7-й серии.

«Cadillac может создать конкурента Bentley Bentayga»

Leave a comment

0/5