Skip to content Skip to footer

Новую BMW 5-й серии представят осенью

Новое поколение седана BMW 5-й серии представят этой осенью на автосалоне в Париже. Универсал, вероятнее всего, дебютирует в Женеве в марте следующего года. Последняя партия шпионских фотографий говорит о том, что седан претерпит эволюционные изменения во внешности и интерьере.

  • Новую BMW 5-й серии представят осенью
  • Новую BMW 5-й серии представят осенью

На этот раз в объективы попал прототип с пакетом M Sport. Его отличают более спортивные бамперы, широкие боковые пороги, синие тормозные суппорты и 19-дюймовые легкосплавные колеса М-дизайна.

В салоне можно заметить некоторые стилистические заимствования у флагманского седана 7-й серии, на платформе CLAR которого и создается новая 5-я серии BMW. Благодаря CLAR «пятерка» BMW должна «похудеть» примерно на 100 килограммов по сравнению с нынешним поколением. При этом седан немного вырастет в размерах.

Новую BMW 5-й серии представят осенью

Для новой 5-й серии BMW предусмотрена широкая линейка бензиновых и дизельных двигателей. Топовый седан М5 получит двигатель V8 мощностью 626 л.с. Кроме того, в гамме будет и гибридная версия, с силовой установкой из 3-цилиндрового бензинового двигателя объемом 1,5 л и электромотора.

«Новую BMW 5-й серии представят осенью»

Leave a comment

0/5