Skip to content Skip to footer

Renault представила большой кроссовер

На автосалоне в Пекине дебютировал большой кроссовер Renault – первая модель компании в D-сегменте SUV. Внешность кроссовера выполнена в фирменном стиле французской марки и пересекается с новым Megane и Talisman. Спереди кроссовер, который пришел на смену Koleos, отличает большая радиаторная решетка с фирменным ромбом, который наползает на капот, С-образные светодиодные ходовые огни, массивный бампер.

  • Renault представила большой кроссовер
  • Renault представила большой кроссовер

Новый Renault Koleos может похвастать вполне внедорожным клиренсом, который составляет 213 мм. Построенный на базе Nissan X-Trail, он позаимствовал у него и полноприводную трансмиссию, которая имеет три режима — 2WD, 4WD AUTO и 4WD LOCK.

Особое внимание в Renault уделили салону автомобиля, который получил высокачественные материалы отделки. На передней панели расположен большой экран информационно-развлекательной системы R-Link 2. Пространство для ног задних пассажиров составляет 289 мм.

Renault представила большой кроссовер

Renault планирует продавать новый Koleos на 80 рынках. Кроссовер будет производиться на двух заводах компании: в южнокорейском Бусане для всех рынков за исключением Китая, и в Китае на заводе в Вухане. 

«Renault представила большой кроссовер»

Leave a comment

0/5