Skip to content Skip to footer

В Volvo создали концепт роскошного варианта седана S90

На автосалоне в Пекине Volvo представила концепт седана S90 Excellence, главной изюминкой которого стал салон Lounge Console. По аналогии с кроссовером XC90 Excellence здесь отсутствует переднее пассажирское сиденье.

В Volvo создали концепт роскошного варианта седана S90

Команда дизайнеров Volvo Cars сосредоточила свои усилия на доработке задних сидений, предложив самые удобные сиденья и центральную консоль с подстаканниками с функциями подогрева и охлаждения. Здесь же интегрирована аудиосистема и большой мультимедийный дисплей. Сиденья оснащены функцией массажа. В заднем подлокотнике разместился холодильник, где пассажирам предлагаются два хрустальных бокала ручной работы известной шведской компании Orrefors.

В Volvo создали концепт роскошного варианта седана S90

Концепция Lounge Console в S90 Excellence предлагает три варианта использования: мобильная рабочая станция (раскладной столик и большой дисплей, позволяющий вести онлайн-переписку и проводить видеоконференции), режим «развлечения» (с помощью дисплея можно просмотреть последние фильмы и сериалы через ресурс Netflix) и режим «отдых», когда пользователь может откинуть назад спинку сиденья, воспользоваться охлажденным напитком из холодильника и удобно положить ноги на специальную подставку впереди.

«В Volvo создали концепт роскошного варианта седана S90»

Leave a comment

0/5