Skip to content Skip to footer

Range Rover Sport получит мультимедию с большим экраном

В сети впервые появились фотографии салона прототипа обновленного Range Rover Sport. Несмотря на то, что большая часть салона прикрыта камуфляжем, в глаза бросается большой 10,2-дюмовый экран информационно-развлекательной системы InControl Touch. Таким же уже оснащаются Discovery Sport и обновленный Evoque.

  • Range Rover Sport получит мультимедию с большим экраном
  • Range Rover Sport получит мультимедию с большим экраном

В настоящее время на дорогах испытывается топовый вариант кроссовера, Range Rover Sport SVR. Вероятнее всего, после обновления Range Rover Sport SVR получит модернизированный 5-литровый турбодвигатель с нагнетателем V8, которым сегодня оснащается Jaguar F-Type SVR. Его мощность составляет 575 л.с., что на 25 л.с. больше, чем у нынешней версии Range Rover Sport SVR. Двигатель, вероятнее всего, будет соединен с 8-ступенчатым «автоматом», который заметно быстрее переключает передачи нынешней трансмиссии.

Ожидается, что обновленный Range Rover Sport будет представлен в этом году. Версия SVR может появиться на рынке в конце этого или начале следующего года. Дорестайлинговый вариант Range Rover Sport SVR продается на российском рынке по цене от 8 208 000 рублей.

«Range Rover Sport получит мультимедию с большим экраном»

Leave a comment

0/5