Skip to content Skip to footer

Peugeot рассекретила новый кроссовер

Peugeot представила фотографии и первую информацию о втором поколении кроссовера 3008. Как и ожидалось, внешне он похож ена концепт Quartz, который компания показывала в 2014 году. Кроссовер отличает довольно агрессивная внешность, с узкими фарами, мощным капотом и массивным бампером.

Новое поколение Peugeot 3008 стало первой моделью компании, которая получила интерьер i-Cockpit. В качестве опции для кроссовера будет доступна полностью цифровая приборная панель и информационно-развлекательная система с 8-дюймовым экраном. Она поддерживает MirrorLink и Apple CarPlay, здесь есть беспроводная зарядка для смартфонов, трехмерная навигация TomTom и функции голосового управления.

Второе поколение Peugeot 3008 получило активный круиз-контроль, функцию автопарковщика, систему контроля за полосой движения, автоматическое переключение с дальнего на ближний свет, систему определения скоростных ограничений и другие системы безопасности.

Кроссовер будет оснащаться 1,2- и 1,6-литровыми бензиновыми двигателями мощностью 130 и 165 л.с., а также турбодизелями объемом 1,6 и 2 литра мощностью 100, 120, 150 180 л.с. В качестве трансмиссий будут предложены 6-ступенчатая «механика», либо «автомат».

«Peugeot рассекретила новый кроссовер»

Leave a comment

0/5