Skip to content Skip to footer

Citroen разработал новую подвеску

Citroen разработал новую подвеску

Citroen, в рамках проекта Citroën Advanced Comfort, разработал новую подвеску. В самой компании называют новую технологию революционной. В ней применены обычные амортизаторы и пружины, а также гидравлические буферы, нивелирующие отскоки и сжатия амортизаторов. В Citroen говорят, что подвеска настолько комфортна, что автомобиль с ней можно назвать «ковром-самолетом».

На неровностях подвеска все же передает некоторую энергию на шасси, но в Citroen применили новую технологию соединения элементов с применением клея и сварки. В результате жесткость кузова выросла, а значит, в салоне возникает меньше вибраций.]

Citroen разработал новую подвеску

Кроме того, в Citroen начали изготавливать сиденья по новой технологии. Они имеют несколько слоев вспененного материала, благодаря чему принимают форму тела, что также повышает комфорт для пассажиров.

Citroen разработал новую подвеску

В Citroen говорят, что получили на новую технологию более 30 патентов. В настоящее время новой подвеской оснащен один из прототипов минивэна Citroen C4 Picasso, серийные модели получат новую подвеску в следующем году. По всей видимости, первым станут модели премиального отделения DS.

«Citroen разработал новую подвеску»

Leave a comment

0/5