Skip to content Skip to footer

Стали известны размеры наследника Renault Fluencce

Чешское издание rnews.cz опубликовало несколько страниц из инструкции по эксплуатации нового седана Renault, который придет на смену Fluence. Судя по приведенным в ней данным, новинка лишь немного прибавит в размерах. Длина новой модели будет равно 4630 мм (+8 мм по сравнению с Renault Fluence), ширина – 2058 мм (+21 мм), высота 1443 мм (-35 мм). Колесная база равна 2711 мм (+9 мм).

Стали известны размеры наследника Renault Fluencce

По некоторым данным французы решили отказаться от идеи «бюджетности» данной модели и она получит имя Megane Sedan, ведь обе модели построены на одной платформе.

  • Стали известны размеры наследника Renault Fluencce
  • Стали известны размеры наследника Renault Fluencce

На шпионских фотографиях заметно, что седан оснащен светодиодными фарами, а также проекционным экраном перед рулевым колесом. По некоторым данным замена Fluence получит то же оборудование, что и хэтчбек. Салон седана будет полностью позаимствован у хэтчбека. А это означает, что модель получит довольно дорогие материалы отделки.

Вероятнее всего новая модель будет представлена в сентябре на автосалоне в Париже и дополнит линейку Megane, которая сегодня состоит из хэтчбека, его «подогретой» версии GT и универсала.

«Стали известны размеры наследника Renault Fluencce»

Leave a comment

0/5