Skip to content Skip to footer

Renault представила «заряженный» Clio R.S.

Компания Renault рассекретила обновленные версии хот-хэтча Clio R.S. Хэтчбек подвергся таким же изменениям, что и обычный Clio, который был представлен в июне. Renault Clio R.S. получил новые бамперы, радиаторную решетку и оптику. В числе опций появились светодиодные фары.

Как и прежде, Renault Clio R.S. будет предлагаться в трех вариантах, отличающихся настройками подвески: Sport, Cup и Trophy. Первый ориентирован на повседневную езду и может оснащаться 17- или 18-дюймовыми колесными дисками, второй отличается более жесткой подвеской, наконец, вариант Trophy имеет заниженную на 20 мм подвеску и оснащается двигателем мощностью 220 л.с., тогда как первые два варианта имеют двигатель мощностью 200 л.с. Также, покупатели смогут заказать выпускную систему от тюнинг-компании Alkrapovic. Все варианты оснащаются роботизированной 7-ступенчатой коробкой передач с двумя сцеплениями с возможностью переключения передач подрулевыми лепестками.

В самом мощном варианте Renault Clio R.S. разгоняется до 100 км/ч за 6,6 секунды, а его максимальная скорость равна 235 км/ч.

  • Renault представила «заряженный» Clio R.S.
  • Renault представила «заряженный» Clio R.S.

Также, Renault анонсировала пакет GT Line для обычного Clio. В него входят спортивный передний бампер, металлическая отделка, хромированный оконечник выхлопной системы и 16- и 17-дюймовые легкосплавные колеса уникального дизайна.

«Renault представила «заряженный» Clio R.S.»

Leave a comment

0/5