Skip to content Skip to footer

Рассекречен интерьер обновленного Mercedes-Benz S-класса

В сети оказалось видео, на котором запечатлен интерьер обновленного Mercedes-Benz S-класса (W222). Фактически самые заметные изменения коснулись двух 12,3-дюймовых экранов, которые больше не разделены кнопками и объединены в единое целое. Также седан получит новое рулевое колесо.

Как ожидается, обновленный Mercedes-Benz S-класса будет представлен в начале следующего года – седан представили три года назад и это будет плановое обновление. Но если внешность и интерьер S-класса изменятся не сильно, то технологически обновление будет более масштабным. S-класс должен получить новые электронные системы безопасности, некоторые из которых дебютировали на новом Е-классе, а также модернизированные силовые агрегаты

Производство Mercedes-Benz S-класса в кузове W222 продлится как минимум до 2021 года и за это время он подвергнется еще одному обновлению, во время которого получит систему автономного вождения. Во многом это связано с тем, что компания Uber заказала у Mercedes-Benz 100 тысяч автомобилей этой модели с автономной системой вождения.

«Рассекречен интерьер обновленного Mercedes-Benz S-класса»

Leave a comment

0/5