Skip to content Skip to footer

Китайцы совместно с Pininfarina создали новый компактный кроссовер

Малоизвестный китайский автомобильный бренд SEM на мотор-шоу в гооде Гуанчжоу представил новый кроссовер, разработанный совместно со знаменитым итальянским ателье Pininfarina.

Китайцы совместно с Pininfarina создали новый компактный кроссовер

Компания Souest Motor представила свой новый кроссовер под названием DX3 только для продажи на китайском рынке. Годом ранее SEM представил в Китае кроссовер DX7, который пользуется у себя на родине большой популярностью.

При этом обе модели созданы дизайнерами из кузовного ателье Pininfarina.

На китайском рынке новинка будет предлагаться с четырехцилиндровым бензиновым мотором объемом 1,5 литра, который будет работать под управлением шестиступенчатой механики или же роботизированной трансмиссии. Промокод Мелбет при регистрации дает увеличение бонуса на первый депозит. Получи до 10400р или ФРИБЕТ на 30$ на ставки. Букмекерская контора Мелбет появилась в Казахстане относительно недавно. Также melbet промокод казахстан который вводится при регистрации нового аккаунта. Благодаря ему вы получаете увеличенный бонус на первый депозит, система добавляет 30% к максимальной сумме. Стандартный бонус на первое пополнение счета составляет 7000 рублей, после введения промокода – 9100 рублей. Ввести код нужно в специальное окошко.

При этом, как заявляют в компании, предыдущая модель DX7 пользуется в Китае просто бешеной популярностью. Ежемесячно на кроссовер поступает порядка 10 000 заявок от китайских покупателей.  

«Китайцы совместно с Pininfarina создали новый компактный кроссовер»

Leave a comment

0/5