Skip to content Skip to footer

В сети опубликовали первое фото нового Volkswagen Touareg без камуфляжа

Снимок третьего поколения внедорожника Volkswagen Touareg опубликован в сети Интерент полностью без камуфляжа, на изображении лишь залеен логотип на радиаторной решетке.

Напомним, третье поколение Volkswagen Touareg будет построено на платформе MLB Evo, на которой были заработаны Audi Q7, Porsche Cayenne и Lamborghini Urus. Выпуск нового Touareg стартует в ноябре этого года.

Презентация новинки скорее всего состоится всентябре этого года в рамках международного автосалона во Франкфурте.

Новый Touareg выполнен в стилистике концепта Volkswagen T-Prime GTE. Так, новая модель Touareg получит идентичную переднюю оптику и радиаторную решетку, но лишится C-образных светодиодных ходовых огней в переднем бампере.

В качестве силового агрегата на новый Touareg установят 3,6-литровый атмосферный двигатель, а также турбированный 3-литровый дизель мощностью в 218 лошадиных сил.

В сети опубликовали первое фото нового Volkswagen Touareg без камуфляжа

Автомобиль также будет предлагаться в гибридной модификации, состоящей из 3,6-литрового бензинового мотора и двух электрических двигателей. Суммарная мощность этой установки составит 355 лошадиных сил. В качестве коробки передач в третьем поколении Tuareg будет использована 6-диапазонная роботизированная трансмиссия DSG.

«В сети опубликовали первое фото нового Volkswagen Touareg без камуфляжа»

Leave a comment

0/5