Skip to content Skip to footer

Maserati отзывает кроссоверы Levante

Производитель автомобилей класса люкс объявил об отзыве 3,3 экземпляров кроссовера Maserati Levante. За четыре месяца производитель уже четвертый раз проводит отзывную кампанию элитных внедорожников.

По информации итальянского производителя, у 3300 кроссоверов Maserati Levante обнаружилась проблема в работе восьмиступенчатой коробки передач. Так, коробка может самопроизвольно включить нейтральную передачу, независимо от скорости автомобиля. Кроме того, автомобиль может заглохнуть без особых причин.

Maserati отзывает кроссоверы Levante

Этот отзыв станет уже четвертым по счету за четыре месяца. Так в декабре прошлого года Maserati Levante отзывались по причине проблем с камерой заднего обзора, которая отключалась при минусовых температурах.

В январе было объявлено об отзыве кроссоверов по причиной самопроизвольного выключения двигателя и переключения передач, но на малых скоростях.

В феврале у Maserati Levante обнаружили проблему повреждения жгута проводов при регулировке сидения, что могло привести к возникновению короткого замыкания. Аналогичная проблема была и у Maserati Ghibli и Quatroporte. 

«Maserati отзывает кроссоверы Levante»

Leave a comment

0/5