Skip to content Skip to footer

Названы самые ненадежные автомобили

Американские эксперты составили рейтинг автомобилей, которые чаще всего подвержены поломкам. В список самых ненадежных вошли 10 популярных моделей.

Аналитики Consumers Report подготовили исследование, в котором назвали 10 самых ненадежных автомобилей, их владельцам приходится слишком часто посещать сервис. Первое место в с писке самых проблемных автомобилей на американском рынке занял спорткар Chevrolet Camaro из-за частых поломок подвески, тормозов и рулевого управления.
Названы самые ненадежные автомобили

Вторую строчку антирейтинга надежности занял Mercedes-Benz GLC, у которого часто ломаются тормоза, рулевое управление и подвеска. Еще один европейский кроссовер Jaguar F-Pace замыкает ТОП-3 ненадежных автомобилей из-за частых поломок трансмиссии и электрики.

В список также попал внедорожник GMC Acadia, владельцы которого сталкиваются с проблемами привода, силовой установки и электрики. А купившие хэтчбек Fiat 500 жалуются на электрику, двигатель и тормоза. В Ford Focus обычно ломается трансмиссия и привод. Ford Fiesta отличился поломками климатической системы и слабой трансмиссией. Замыкают список Volvo XC90, у которого ломается электрика и двигатель, и Cadillac Escalade, покупатели которого отмечают необходимость постоянного ремонта климат-контроля и коробки передач.

«Названы самые ненадежные автомобили»

Leave a comment

0/5