Skip to content Skip to footer

Honda представила пятиместный кроссовер Passport на Автосалоне в Лос-Анджелесе

Состоялась мировая премьера нового пятиместного кроссовера Honda Passport. На рынке США автомобиль поступит в продажу уже в начале следующего года.

В линейке SUV от Honda новый Passport займет нишу между компактным CR-V и 8-местным Pilot. Мощный двигатель i-VTEC V6, полностью независимая подвеска и комфортная управляемость – все это делает Passport идеальным выбором как для любителей городских поездок, так и для долгих путешествий. Кроме того, высокий уровень проходимости обеспечивает опционально доступная система полного привода Honda i-VTM4 с распределением крутящего момента и интеллектуальная функция Traction Management с четырьмя режимами. Таким образом, Passport способен легко преодолеть самое суровое бездорожье, с которым не справятся другие кроссоверы.

Honda представила пятиместный кроссовер Passport на Автосалоне в Лос-Анджелесе

Энио Арканджели-мл., старший вице-президент American Honda Motor Co., генеральный директор Honda Division: «Новый Honda Passport – это не только комфорт в дороге и легкость в управлении, которую, безусловно, оценят наши покупатели в ежедневных поездках. Это еще и надежность на любом покрытии, которая так необходима в путешествиях за городом. У нас появилась возможность создать нечто уникальное, и мы сделали новый Passport еще более мощным и проходимым, чем традиционные SUV от Honda».

Модель была эксклюзивно разработана и спроектирована командами Honda North America R&D в Торренсе, штат Калифорния и Рэймонде, штат Огайо. Среди элементов экстерьера нового Honda Passport стоит отметить 20-дюймовые колесные диски, черную решетку радиатора, а также массивный силуэт.

Автомобиль оснащается рядом опций помощи водителю, в частности доступна система контроля слепых зон, мониторинг движения на перекрестках и передние и задние парктроники. Кроме того, продвинутые комплектации имеют в своем арсенале беспроводную зарядку для смартфона, спутниковую навигационную систему, бортовой Wi-Fi-роутер с поддержкой 4G LTE и передовую аудиосистему. Облачные сервисы HondaLink позволяют удаленно разблокировать двери автомобиля, отследить его в случае угона, обратиться в сервисный центр и многое другое.

«Honda представила пятиместный кроссовер Passport на Автосалоне в Лос-Анджелесе »

Leave a comment

0/5