Skip to content Skip to footer

Honda Insight назван самым экологичным автомобилем года

Honda Insight завоевал главный приз премии «Green Car of the Year». Это уже четвертая награда от журнала Green Car в арсенале концерна Honda. Новый Insight, собранный в американском штате Индиана, высоко отметили за его топливную экономичность в сочетании со стильным дизайном и высокой динамикой модели.

Honda Insight назван самым экологичным автомобилем года

Рэй Микичук, младший вице-президент Honda Auto Sales: «Современный водитель предпочитает гибридный транспорт не только ради низкого расхода топлива. Insight четко демонстрирует, как компания Honda будет развивать свое присутствие в сегменте электрического транспорта: главными точками интереса для нас остается стильный дизайн и великолепная динамика – наряду с экономичностью. Мы благодарим редакцию Green Car за эту награду и за доверие, в который раз оказанное нашим автомобилям».

Insight стал четвертым обладателем премии «Green Car of the Year» среди представителей модельного ряда Honda. Ранее экотранспортом года становились Civic Natural Gas 2012 и Accord 2014, а в прошлом году премию получила серия Clarity 2018 с передовыми двигателями от Honda. В частности были отмечены версии подзаряжаемого гибрида, электрокара и модель на топливных элементах.

«Honda Insight назван самым экологичным автомобилем года »

Leave a comment

0/5