Skip to content Skip to footer

Автобренд Cadillac предложил специальную программу страхования для всех моделей


Известный автомобильный бренд Cadillac предлагает покупателям уникальную программу спецстрахования для всех моделей и комплектаций, которые куплены у официального дилера производителя. Надежная страховая защита для автомобиля и владельца, а также отличные условия страховки – все это программа Cadillac Insurance.


К преимуществам участия в программе стоит отнести большой выбор дополнительных услуг и широкий ассортимент продуктов, действенное страховое покрытие по всей стране, высокую надежность партнеров и т. д. Cadillac гарантирует индивидуальный подход ко всем покупателям, грамотные консультации, а также возможность воспользоваться самыми выгодными предложениями.

Отметим, что программа действительна для всех старых и новых моделей тренда, в том числе и для одной из последних новинок – спортивного седана Cadillac CTS-V. Модель представительского класса с выраженными характеристиками спорткара представлена в этом году и уже заинтересовала экспертов и автолюбителей по всему миру. В сравнении с предыдущими поколениями третья версия седана обзавелась изменениями во внешнем облике и внутреннем наполнении. Спортивный стиль автомобиля подчеркивают мощный бампер, обновленный капот, двойная выхлопная труба.


Автобренд Cadillac предложил специальную программу страхования для всех моделей



Сегодня купить Cadillac CTS-V можно в одной версии – с бензиновым двигателем 6,2 л. При этом технические характеристики автомобиля порадуют поклонников быстрой и комфортной езды. До 100 км/ч седан разгоняется всего за 3,7 сек, а максимальная скорость достигает 320 км/ч. Кроме того, он оснащен 8-цилиндровым двигателем, дисковой системой торможения и системой антипробуксовки задними колесами.

Внутреннее оформление автомобиля наверняка придется по вкусу эстетам. Для дизайна интерьера использована кожа Nappa, а также замшевые вставки. Достаточно большой в габаритах автомобиль также оснащен современной системой безопасности и широким набором опций – климатической системой, проекционным дисплеем, сиденьем с памятью настроек, мультимедийной системой CUE и т. д.

В целом, автомобиль отлично подходит для езды в ежедневном режиме по городским дорогам. При э том его технические характеристики не уступают гоночным авто и открывают перед владельцами широкие возможности. Заказать новинку от бренда Cadillac можно у официального дилера. Помимо продажи ними осуществляется также техосмотр и сервисное обслуживание авто.

«Автобренд Cadillac предложил специальную программу страхования для всех моделей»

Leave a comment

0/5