Skip to content Skip to footer

Мотоцикл Ducati Streetfighter V4 завоевал награду «самый красивый мотоцикл»

Мотоцикл Ducati Streetfighter V4 завоевал приз зрительских симпатий на мотосалоне EICMA-2019 в Милане. 36,7% посетителей выставки отдали именно за него свои голоса как за «самый красивый мотоцикл шоу».

Заработав награду для престижной марки, новый супернейкид Ducati приносит этот титул продукции из Борго Панигале уже в десятый раз.

В этом году голосование «Проголосуй и выбери самый красивый мотоцикл на мотошоу», организованное итальянским журналом Motocilcismo в сотрудничестве с устроителями самой EICMA, проходило уже в пятнадцатый раз. Подсчет голосов был проведен в воскресенье, 10 ноября, в день закрытия выставки. Всего свое мнение выразили порядка 14 500 человек.

Мотоцикл Ducati Streetfighter V4 завоевал награду «самый красивый мотоцикл»

Награду для мотоцикла Ducati принял директор дизайн-центра марки Андреа Феррарези. «Мы с гордостью принимаем эту награду за победу в конкурсе, в котором участвовали все производители со своими новейшими флагманскими моделями, и мы благодарны посетителям EICMA за то, что они выбрали наш Streetfighter V4 самым красивым мотоциклом на шоу», — отметил Феррарези.

Старт российских продаж нового мотоцикла Ducati Streetfighter V4 запланирован на весну 2020 года.

«Мотоцикл Ducati Streetfighter V4 завоевал награду «самый красивый мотоцикл»»

Leave a comment

0/5