Skip to content Skip to footer

Skoda представила рестайлинговый кроссовер Skoda Karoq

Компания Skoda показала обновленную версию кроссовера Skoda Karoq. Модель стала выглядеть еще эффектнее. Кроссовер получил более широкую решетку радиатора шестиугольной формы, которая сочетается с новым передним бампером. Для Karoq

впервые стали доступны полностью светодиодные фары с матричной технологией. Рестайлинговый Skoda Karoq будет доступен в комплектациях Active, Ambition и Style. Также для России предложат специальную версию Hockey Edition. Что касается габаритов обновленного Karoq, то его длина составляет 4 390 мм, ширина – 1 831 мм. 

Skoda представила рестайлинговый кроссовер Skoda Karoq

У переднеприводной версии колесная база составляет 2 638 мм, а у полноприводной версии она достигает 2 630 мм. Объем багажника не изменился — до 500 л с разложенными сиденьями и 1 609 л со сложенными. В России для обновленного Karoq будет доступен новый оранжевый цвет Energetic Orange. Все кроссоверы Karoq теперь оснащаются цифровой приборной панелью: с 8-дюймовым экраном в стандартной комплектации или с настраиваемым 10,25-дюймовым в качестве опции. Комплектации Active и Ambition стандартно оснащаются базовой системой Swing с дисплеем 6,5 дюймов. Опционально для этих комплектаций и стандартно для версии Style предлагается мультимедийная система Bolero.

«Skoda представила рестайлинговый кроссовер Skoda Karoq»

Leave a comment

0/5