Skip to content Skip to footer

Renault Kangoo преобразился

Renault Kangoo преобразился

Второе поколение «каблучка» Reanut Kangoo дебютировало в 2008 году – в Renault задумались о том, что неплохо бы и освежить внешность популярного LCV. У автомобиля серьезно изменится передняя часть – новый бампер, иные фары, более вертикальный логотип должны придать машине больше солидности.

Есть изменения и в салоне. В первую очередь, Renault улучшила материалы отделки, а за доплату теперь доступен и сенсорный экран, который французская компания предлагает для легковых моделей. Кроме того, в качестве опции, теперь можно будет заказать и камеру заднего вида – это особенно актуально для фургона, где водитель не владеет полной информацией о том, что происходит за «кормой» автомобиля.

Как и раньше, Renault Kangoo будет предлагаться как с короткой, так и с длинной колесной базой. Для европейского рынка предусмотрено три силовых агрегата – дизельные моторы мощностью 75, 90 и 110 л.с.

Все изменения коснуться и электрического Renault Kangoo ZE. Причем, представители компании утверждают, что в обновленной версии зарядка будет занимать меньше времени, чем раньше.

Renault Kangoo преобразился

«Renault Kangoo преобразился»

Leave a comment

0/5