Skip to content Skip to footer

VW подготовил спецверсию Beetle

На мотор-шоу в Чикаго Volkswagen представит спецверсию своего Beetle – Beetle GSR (Gelb Schwarzer Renner (Yellow Black Racer). Эта версия создана в честь окраски, которую классический «Жук» получил в 70-е годы прошлого столетия.

Под капотом у автомобиля – 2-литровый турбодвигатель мощностью 210 л.с. В стандартной комплектации VW Beetle GSR будет оснащаться 6-ступенчатой механической коробкой передач, а за доплату можно заказать роботизированную DSG6.

Внешне автомобиль легко отличить не только по окрасу, но и по бамперам R-Line, 19-дюймовым дискам Tornado с низкопрофильной резиной размерности 235/40. Желто-черная продолжается и в салоне автомобиля, где присутствуют желтые вставки. Кроме того, GSR получил панорамную стеклянную крышу, аудиосистему Fender, би-ксенонвые фары, подогрев передних сидений и изменяемую подсветку салона.

Всего будет выпущено 3500 VW Beetle GSR (как и классической модели). Цены на лимитированную версию будут объявлены ближе к началу продаж. Скорее всего, все VW Beetle GSR будут проданы в Северной Америке.

«VW подготовил спецверсию Beetle »

Leave a comment

0/5