Skip to content Skip to footer

Range Rover Sport: мы знаем как он выглядит

  • Range Rover Sport: мы знаем как он выглядит
  • Range Rover Sport: мы знаем как он выглядит

Не прошло и пары суток с момента публикации тизера Range Rover Sport, как в сети уже начали появляться шпионские фотографии. Фотографии, которые вы видите, впервые появились на странице в Facebook пользователя VMax 200. На них видно, что новый Sport стоит в гараже и даже не подозревает о том, что его снимают.

Новый Range Rover Sport внешне напоминает кроссовер Evoque, но есть и уникальные черты. Двухуровневая решетка радиатора имитирует трехуровневую одного из более крупных Range Rover. Передние и задние фары также имеют схожий дизайн. Передняя часть автомобиля явно отсылает нас к Evoque.

В отличие от своего более дорогого собрата, у этой модели нет псевдовоздухозаборников в дверях — вместо них появились небольшие вентиляционные отверстия над передними крыльями.

Задняя часть стала более округлой. Сзади также появился спойлер, раздвоенная выхлопная труба и элементы облицовки из черного пластика.

Ожидается, что спортивная модель позаимствует моторную гамму у Range Rover. В нее войдут: 3-литровый LR-TDV6, мощностью 255 л.с. и 600 Нм крутящего момента, 4,4-литровый LR-SDV8 с 335 «лошадьми» и 700 Нм крутящего момента. А также два турбированных двигателя 3-литровый V6 и 5-литровый LR-V8, мощностью 340 и 510 л.с. соответственно.

Напомним, что официальная презентация нового Range Rover Sport состоится в конце марта на автошоу в Нью-Йорке.

«Range Rover Sport: мы знаем как он выглядит»

Leave a comment

0/5