Skip to content Skip to footer

Citroen C4 Picasso: без камуфляжа

Новый Citroen C4 Picasso – одна из самых ожидаемых новинок в сегменте минивэнов. На автосалоне в Париже французы показали концепт Technospace, который дал представление о том, как будет выглядеть второе поколение этого автомобиля. А теперь он попался в объективы фотошпионов во время испытаний в холодных странах. Причем, на этот раз на минивэне не было абсолютно никакого камуфляжа.

Как мы и предполагали, внешне автомобиль практически не отличается от концепта и претерпел эволюционные изменения по сравнению с первым поколением. Полуторообъемный кузов, узкие фары под ходовыми светодиодными огнями, хромированный «двойной шеврон» на капоте, достаточно динамичный силуэт. При этом, за счет нескольких деталей, новый Citroen C4 Picasso смотрится компактнее предшественника. Но, как утверждают французы, он по-прежнему имеет один из самых просторных салонов в классе. Кстати, о салоне. Судя по съемке, C4 Picasso сохранит центральное расположение приборной панели. А в дорогих версиях на центральной консоли появится многофункциональный дисплей с тач-скрином.

Ожидается, что официально новый Citroen C4 дебютирует через пару месяцев. А в конце года должна появиться удлиненная семиместная версия. 

«Citroen C4 Picasso: без камуфляжа»

Leave a comment

0/5