Skip to content Skip to footer

Porsche Panamera станет лимузином

В сети появились свежие шпионские фотографии нового Porsche Panamera. Судя по ним, автомобиль получил растянутую колесную базу. Скорее всего, обновленный седан покажут на грядущем моторшоу в Шанхае. Производится удлиненный Panamera будет исключительно для Китая.

На снимке, сделанном внутри салона, видно, что между передними и задними сиденьями довольно много свободного пространства. Это говорит о том, что колесная база увеличилась. Также стоит отметить широкий подлокотник с панелью управления. Не исключено, что он будет оборудован также и холодильником.

Насчет внешнего вида Panamera пока ничего не ясно. На старых шпионских фото можно было увидеть новый передний бампер с увеличенными воздухозаборниками и измененным положением дневных ходовых огней. Также модификации подверглись передние и задние фары, выхлопная система и задняя часть в целом.

Моторный ряд скорее всего буде позаимствован у предшественника с небольшими улучшениями в плане мощности и экономии. Не исключено, что появится также и V8 TDI, производства Audi, а также битурбированный 3-литровый V6 (420 л.с.).

В продажу новое поколение должно поступить в 2015 году. Оно базируется на платформе MSB, позволившей «сэкономить» 91 кг веса, по сравнению со нынешней моделью.

«Porsche Panamera станет лимузином»

Leave a comment

0/5