Skip to content Skip to footer

BMW X4 «засветился» раньше премьеры

BMW X4 «засветился» раньше премьеры

В сети оказались фотографии концепта BMW X4. Причем, это окончательная версия, именно таким X4 предстанет перед покупателем в следующем году. Велики шансы того, что официальная презентация автомобиля состоится уже в этом месяце, на моторшоу в Шанхае, хотя официальной информации по этому поводу не поступало.

На изображении видно, что дизайнеры не поскупились на хромированные детали. В глаза бросаются большие литые диски и дизайн бампера.

X4 по размерам меньше, чем X6, поэтому BMW будет позиционировать его скорее, в качестве спортивной модели, нежели кроссовера. Исполнительный директор BMW, Норберт Рейтхофер, сказал, что длинна X4 составляет 4650 мм. По его же словам для нового кроссовера будут доступны 4- и 6-цилиндровые двигатели, в дизельном и бензиновом вариантах. Большинство из них мы видели на соплатформенном X3.

Производство X4 будет проходить на американском заводе компании, на котором изготавливаются и остальные автомобили семейства X. Основными конкурентами для X4 станут Porsche Macan и Range Rover Evoque.

«BMW X4 «засветился» раньше премьеры»

Leave a comment

0/5