Skip to content Skip to footer

Бюджетный кроссовер превратили в премиум

DC-Design — индийская компания, занимающаяся изготовлением кузовов и тюнингом автомобилей. Недавно она опубликовала ряд снимков, на которых представлен Renault Duster, над которым потрудились ее дизайнеры. Обновленная версия кроссовера называется DC Duster и содержит множество как внешних, так и внутренних улучшений.

Салон отделан искусственной кожей с добавлением элементов под натуральное дерево. Теперь DC Duster вмещает не пять пассажиров, как стандартная модель, а только четырех, так как индийские дизайнеры решили удлинить центральную консоль – теперь она разделяет заднее сиденье на две части. Правый задний пассажир получил доступ к информационно-развлекательной системе, а левая сторона может превращаться в кровать, но только при условии, что левое переднее сиденье опущено. Также задним пассажирам доступен выдвигающийся столик.

Кузов DC Duster окрашен черной матовой краской. Передняя часть сильно изменена: появился новый бампер и решетка радиатора, а вместо фар – тонкие светодиодные полоски. Все логотипы Renault дизайнерская компания заменила на свои собственные. Диски на колесах также собственного производства DC-Design.

Цена за такое серьезное обновление – всего 4940 евро. Для того, чтобы получить престижный кроссовер, вам нужно купить стандартный Renault Duster, стоимостью 11 150 евро и отдать его мастерам из DC-Design.

«Бюджетный кроссовер превратили в премиум »

Leave a comment

0/5