Skip to content Skip to footer

Купе Cadillac ATS появится через год

Купе Cadillac ATS появится через год

По данным GM Inside News, купе Cadillac ATS уже показали американским дилерам. Произошло это в рамках презентации обновленного Escalade. Видимо, купе уже практически готово к продаже, но GM пока ничего не говорит о дате начала продаж. По прогнозам экспертов, купить купе ATS можно будет не раньше середины 2014 года.

Те, кто видел новое купе «в живую», утверждают, что его облик во многом схож с седаном ATS, только передние двери длиннее. Это подтверждает более ранние заявления представителей компании о том, что в отличие от купе CTS, внешняя разница между седом и купе ATS будет минимальна.

От седана к купе перейдет и моторная гамма: 272-сильный четырехцилиндровый двигатель, объемом 2 литра и крутящим моментом в 400 Нм. Также будет и 3,6-литровый шестицилиндровый «атмосферник», мощностью 321 л.с. и 373 Нм крутящего момента.

ATS – одна из самых успешных моделей Cadillac за всю историю компании. Поэтому выпуск нескольких кузовных вариантов кажется вполне логичным шагом для закрепления успеха. По слухам, помимо купе компания готовит также и универсал ATS.

«Купе Cadillac ATS появится через год»

Leave a comment

0/5