Skip to content Skip to footer

Chevrolet Cruze серьезно изменится

Chevrolet Cruze серьезно изменится

Следующее поколение Chevrolet Cruze вряд ли появится в продаже раньше 2015 года, но уже сейчас в объектив периодически попадают прототипы будущего седана. На этот раз он объявился в США.

Первый раз фотографы заметили новый Cruze не так давно, на зимних испытаниях в Европе. Уже тогда можно было сказать, что новое поколение будет заметно отличаться от текущего. Но седан продолжает меняться. По сравнению с «европейским» прототипом у Cruze увеличилась решетка радиатора, появились более тонкие и изящные передние фары, а также изменилась компоновка задних фар.

Капот гораздо резче занижается, угол наклона лобового стекла увеличился, да и в целом облик автомобиля стал более обтекаемым. Для следующего поколения Cruze приготовлена абсолютно новая платформа Delta, на которой также будут построены Chevrolet Volt и Equinox.

Моторная гамма не обещает сюрпризов: стандартное сочетание бензиновых четырехцилиндровых двигателей, как атмосферных, так и турбированных. Возможно появится новая компактная турбированная «четверка».

«Chevrolet Cruze серьезно изменится»

Leave a comment

0/5