Skip to content Skip to footer

BMW 4 M-Sport: меньше камуфляжа

BMW 4 M-Sport: меньше камуфляжа

В объективы шпионских фотокамер попалось купе BMW 4-серии M Sport. Модель окрашена в фирменный цвет BMW, Estoril Blue, характерный только для этой модификации. До появления в продаже M4, M Sport останется топовой моделью 4-й серии. В продажу модель поступит в конце года.

Впервые концепт 4-й серии появился на моторшоу в Детройте. Выглядел автомобиль агрессивно, но серийный образец утратил часть этой «злости». Широкий задний монолитный бампер с встроенными выхлопными отверстиями заменили на традиционный. Зато сохранились четкие линии кузова и острые углы.

Вероятнее всего под капотом у «заряженного» купе окажется 4-цилиндровый битурбированный двигатель, объемом 2 литра и мощностью 245 л.с. Агрегатирован он будет с 6-ступенчатой механической коробкой передач или с 8-ступенчатым «автоматом». Также будет возможность приобретения и полноприводной версии.

В продажу первые автомобили 4-й серии пойдут уже в конце этого года и заменят собой 3-ю серию в модельном ряду BMW. Первым появится купе, а за ним последует кабриолет. Далее в «игру» вступит M4, а уж в 2015 появится M4 в кузове кабриолет.

«BMW 4 M-Sport: меньше камуфляжа»

Leave a comment

0/5