Skip to content Skip to footer

Dacia Duster может подорожать

  • Dacia Duster может подорожать
  • Dacia Duster может подорожать

В Испании «засветился» прототип обновленного Dacia Duster. В настоящее время автомобиль проходит дорожные испытания. Кроссоверу предстоит простой косметический «ремонт». Премьера модели состоится в сентябре в рамках моторшоу во Франкфурте.

Duster получил новые передние фары, решетку и передний и задний бамперы. Фонари также претерпели небольшие изменения. В салоне тоже мало что поменялось – дабы случайно не «вылететь» из бюджетной ниши. Никаких новомодных дисплеев и тач-скринов. Хотя в компании все же решились установить круиз-контроль – первый за всю историю Duster.

Моторная гамма останется прежней с одним дополнением -1,5-литровый дизельный dCi. Также появится специальный комплект опций Eco2, купив который вы уменьшите выброс вредных газов своего Duster.

О конечной форме нового Duster окончательно судить пока рано. С одной стороны, это прекрасный бюджетный кроссовер. Хорошая машина за небольшие деньги – вот секрет успеха Duster. Но с другой стороны, у Dacia наметилась тенденция к улучшению качества своих автомобилей, как они это сделали с новым Logan. Не исключено, что в сентябре мы увидим уже другой Duster, более дорогой и «навороченный».

«Dacia Duster может подорожать »

Leave a comment

0/5