Skip to content Skip to footer

Тюнеры преобразят Porsche Cayman S

Тюнеры преобразят Porsche Cayman S

Тюнинг мастерская StudioTorino анонсировала первые детали нового пакета для Porsche Cayman S. Тираж «прокачанных» Cayman S Moncenisio, составит всего 20 единиц. Свое название Moncenisio получил в честь перевала Mount Cenis на границе Италии и Франции. Первый образец станет концептом и появится в октябре этого года.

Спорткар получит карбоновые элементы обвеса: багажная дверь, бамперы и боковые панели с массивными и агрессивными воздухозаборниками. Также появятся светодиодные ходовые огни, алюминиевая крышка топливного бака и 20-дюймовые кованые диски из алюминия.

Внутри больших изменений не будет. Салон вручную отделаю кожей, и на этом дизайнеры ограничились. И одна приятная мелочь: на приборной панели появится специальный значок с именем владельца автомобиля. Счастливый покупатель сможет выбрать один из семи эксклюзивных цветов для покраски кузова.

О технических новшествах не сообщается. Напомним, что текущая версия Cayman S обладает 320-сильным двигателем. Разгон до «сотни» занимает 5,1 секунды, а максимальная скорость – 279 км/ч. Цена доработки купе (вернее, хэтчбека) составит 178 875 долларов.

Тюнеры преобразят Porsche Cayman S

Это уже не первый раз, когда StudioTorino сотрудничает с Porsche. В 2005 году ателье представило тюнингованное купе RK на базе Cayman. Тогда дело ограничилось не только внешними, но и серьезными внутренними техническими доработками.

«Тюнеры преобразят Porsche Cayman S»

Leave a comment

0/5