Skip to content Skip to footer

Очередной угонщик не справился с «механикой»

Очередной угонщик не справился с «механикой»

В городке Sugar Land, расположенном в американском штате Техас, не так давно задержали автоугонщика. Остановившись у заправочной станции он приказал хозяину машины, взятого им в заложники при помощи револьвера, пойти и заправить машину. Водитель вышел из машины, нашел полицейского и вора благополучно задержали.

Угонщику пришлось взять водителя с собой не просто так. 17-летний молодой человек просто не смог справиться с механической коробкой передач, которой был оснащен автомобиль. Растерявшись при виде третьей педали, преступник вынужден был вернуться к хозяину, у которого он отобрал ключи минутой раньше, угрожая убийством.

Подросток попросил довезти его до ближайшего безопасного места, где бы он мог укрыться. Таким образом автомобиль и попал на вышеуказанную заправку. Можно сказать, что водитель выполнил просьбу угонщика – теперь парню явно будет, где укрыться ближайшие полгода.

Данное происшествие – это уже не первый подобный случай в США. Американские угонщики периодически показывают свою «неподготовленность». Если данная тенденция сохраниться, то американским производителям стоит предлагать МКП в более дорогих комплектация, как самую надежную противоугонную систему.

«Очередной угонщик не справился с «механикой»»

Leave a comment

0/5