Skip to content Skip to footer

Владельцы Audi названы самыми распутными

Владельцы Audi названы самыми распутными

Можно ли по марке автомобиля определить, изменяет ли его хозяин своей второй половине или нет? Создатели сайта Illicit Encounters уверены, что можно. И даже выпустили специальный рейтинг на основе опросов посетителей. Аудитория ресурса насчитывает 750 000 человек, и подобный опрос явно заслуживает внимания.

Согласно результатам, самыми неверными являются владельцы автомобилей немецкой «премиум-тройки»: Audi, BMW и Mercedes-Benz. 22,2% водителей Audi готовы начать или уже имеют роман на стороне. За ними следуют обладатели BMW (13,8%) и Mercedes (8,7%). Самой «изменяющей» маркой среди производителей массовых производителей оказался Volkswagen – 5,7% водителей готовы пойти «налево». В прошлом году лидировали автомобили марки BMW.

«Машины могут многое сказать о своих владельцах. Обладатели автомобилей из первой пятерки – это люди успешные, с хорошей мотивацией, они не из тех, кто будет терпеть то, что их не устраивает. Будь то автомобили или отношения с противоположным полом» — говорит Майк Тэйлор, сотрудник сайта Illicit Encounters.

Как ни странно, самыми верными водителями оказались обладатели французских автомобилей. Только 0,4 процента владельцев Peugeot способны на обман второй половины, Renault – 0,5%.

«Владельцы Audi названы самыми распутными »

Leave a comment

0/5