Skip to content Skip to footer

Гибридный Honda Accord удешевили

Гибридный Honda Accord удешевили

Honda официально представила гибридный Accord. На этот раз – это классический гибрид, без возможности подзарядки аккумулятора непосредственно от энергосети. В продажу автомобиль поступит уже в октябре этого года. Точную цену гибрида японская компания обещала объявить ближе к началу продаж, но он однозначно будет дешевле своего подключаемого гибридного собрата, цена которого начинается от 39 780 долларов.

В состав силовой установки Accord Hybrid входят 2-литровый четырехцилиндровый двигатель Аткинсона и 166-сильный электромотор. В непростом городском цикле автомобиль потребляет менее 5 литров топлива на 100 км пробега.

Внешне новый Accord выглядит довольно консервативно. Дневные ходовые огни стали светодиодными. На колесах появились уникальные литые диски. Сзади установили спойлер, а также специальный логотип, говорящий о гибридном «характере» автомобиля.

В салоне появился специальный дисплей, который отображается всю информацию по эффективности расхода топлива и прочие, связанные с гибридной трансмиссией данные. Также есть возможность отделать салон кожей и встроить 8-дюймовый дисплей i-MID, к которому, свою очередь, подключена камера заднего вида с изменяющимся углом обзора.

«Гибридный Honda Accord удешевили»

Leave a comment

0/5