Skip to content Skip to footer

Mercedes-Benz Pullman: первые фотографии

В сети появились первые шпионские фотографии будущей замены Maybach – Mercedes S-класса Pullman. Автомобиль появится в продаже в мае следующего года. Всего запланировано целых три модификации для Pullman – они будут отличаться длинной колесной базы. Самый длинный, «президентский», Pullman появится позже всех.

На снимках видно, что построенный на базе S-класса Pullman имеет длинную заднюю дверь и широкие задние стойки. Длинна колесной базы стандартной модели составит 3035 мм. В «расширенной» версии» — 3165 мм, а самый большой Pullman похвастается колесной базов в 3515 мм.

  • Mercedes-Benz Pullman: первые фотографии
  • Mercedes-Benz Pullman: первые фотографии

Под капотом у роскошного седана будет 600-сильный двигатель V12. Предполагается также и гибридный вариант, но он появится однозначно после запуска бензиновых Pullman’ов.

Всего Mercedes-Benz запланировал выпустить 6 кузовных вариантов для S-класса. Два (седан с обычной и удлиненной базой) уже в продаже, на очереди – Pullman. Также появится кабриолет и купе. Последний шестой кузов пока держится в секрете, но, по слухам, это будет четырехдверное купе.

Напомним, что именно на Mercedes-Benz Pullman передвигаются президент и премьер-министр России.

«Mercedes-Benz Pullman: первые фотографии»

Leave a comment

0/5