Skip to content Skip to footer

Замена Audi А4 появится через два года

В Audi работают над созданием следующего поколения А4 – самой популярной модели компании на европейском рынке (только в Германии в прошлом году было продано более 57 000 различных модификаций этой модели).

Именно из-за популярности А4 в Ингольдштадте не готовы пойти на смелые эксперименты с дизайном автомобиля. Он, конечно же, станет более агрессивным, формы кузова станут более «рубленными» и прямыми, но сохранится полная преемственность поколений. Зато, седан, который будет построен на «всегофольксвагеновской» платформе MQB станет просторнее, но легче примерно на 100 кг, чем нынешнее поколение. С салоном же решили и вовсе не рисковать – он станет чуть более современным и технологичным, но будет похож на нынешнее поколение. Компания предложит широкую гамму двигателей для А4, самым мощным станет 3-литровый турбодизель (272 л.с.). Передние и задние фары станут полностью светодиодными.

Замена Audi А4 появится через два года

Расширится и список базового оборудования. В него войдут мультируль, контроль давления в шинах, а версия Avant получит задний диван с тремя раздельными местами, у каждого из которых может менять наклон спинки.

«Замена Audi А4 появится через два года»

Leave a comment

0/5