Skip to content Skip to footer

Mercedes-Benz представил S-класс за 16 евро

Компания Mercedes-Benz представила три модели нового S-класса по доступным ценам. Правда, заинтересовать они могут в первую очередь лишь коллекционеров масштабных моделей. Модели в разном масштабе изготовлены компаниями Herpa, Schuco и Norev.

Mercedes-Benz представил S-класс за 16 евро

Самая дешевая из них стоит всего 15,9 евро. Это модель в масштабе 1:87 и она предлагается в синем, белом и черном цвете. Ее длина всего 5,8 см, а изготовлена она из более чем 26 элементов.

Вторая модель в классическом масштабе 1:42 – производства Schuco. Это масштабная модель седана S500 с длинной колесной базой. У нее легкосплавные многоспицевые колеса, светодиодные «фары» и стеклянная панорамная крыша. Модель длиной 12 см сделана из 55 деталей и предлагается за 29,9 евро. Цвета – серебристый, белый и черный.

Самая дорогая и большая модель – версия от Norev в масштабе 1:18. Она также показывает длиннобазный S500, но сделана из более чем 145 отдельных деталей. Ее длина – 29 см. У этой модельки открываются двери, капот и багажник. Выпускается она в белом, серебристом и синем цвете. Ценителям она обойдется в 79,9 евро.

Mercedes-Benz представил S-класс за 16 евро

«Mercedes-Benz представил S-класс за 16 евро»

Leave a comment

0/5