Skip to content Skip to footer

Fiat Punto превратили в «спорткар»

Fiat Punto превратили в «спорткар»У городского супермини Fiat Punto появилась специальная модификация Sport. Вся «спортивность» заключается в немного измененном внешнем виде автомобиля, и нацелен новый облик на привлечение молодых покупателей. Версия Sport уже появилась у европейских дилеров в трех- и пятидверном варианте.

Снаружи Fiat Punto Sport может похвастаться задним спойлером и боковыми «юбками»; на автомобиль установлены 16-дюймовые диски, а выхлопная труба покрыта хромом. Внутри в глаза бросается спортивный руль, обтянутый кожей. Для придания большей агрессивности стекла слегка затонированы.

Единственным техническим изменением можно считать туго «затянутую» подвеску, соответствующую спортивному стилю вождения. В моторной гамме без изменений: в наличии пять «малолитражек» с низким уровнем выброса CO2 – от 77 до 105 л.с.

В семейство Fiat Punto входят также модификации Pop, Easy и GBT. А вот Lounge и TwinAir уже сняты с производства, хотя 900-кубовый двигатель последнего и остался в моторной гамме Easy- и GBT-версии.

«Fiat Punto превратили в «спорткар»»

Leave a comment

0/5